Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leonardo, Teekanne, Moon (1.50 l) 030527
5-7 Werktage
33,91€
Versand: frei!
Leonardo Moon Teekanne, Teekrug aus Glas mit Deckel und Teesieb aus Edelstahl, handgefertigt, spülmaschinengeeignet und hitzebeständig, Höhe 14,5 cm, 2 l, 030527 B000VLZ8IC
35,90€
Versand: frei!
Leonardo Moon Teekanne Teekrug Glas Deckel Teesieb Edelstahl 14,5cm 2l Geschenk
35,90€
Versand: frei!
LEONARDO Teekanne Moon, (Packung, Kanne), inkl. Deckel und Teesieb, Spülmaschinengeeignet, Höhe 14,5 cm, 2 l
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
35,90€
Versand: frei!
Leonardo Teekanne 1,5l
2-4 Werktage
42,95€
49,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leonardo Teekanne GK 2,00 l Borosilikat 030527
2-4 Werktage
44,36€
Versand: frei!
Leonardo Teekanne 1,5 Liter Moon 44641996
3 bis 4 Werktage
47,00€
52,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Leonardo Set Teekanne mit Stövchen Moon, 2-teilig, 2 l, handgefertigt, hitzebeständiges Glas und Edelstahl, 014666 477496
51,99€
Versand: frei!
LEONARDO Kanne Leonardo Teekanne Moon mit Stövchen Scaldino (2-teilig)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
57,90€
64,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€