Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEOPOLD Cafetera espresso 6 tazas TIVOLI-roja (Induccion), Rot B07Q5JZYVM
24,81€
28,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
LEOPOLD Cafetera espresso 6 tazas TIVOLI-inox (Induccion) LV113009
31,87€
Versand: frei!
Leopold Vienna Espressokocher 6 Tassen/Alu/Induktion LV113009
9 Werktage
37,45€
41,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leopold Vienna Espressokocher Induktion Silber 0.3 Liter 6 Tassen Kaffeebereiter Coffee Maker
37,95€
44,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Leopold Vienna Espressokocher Induktion Rot 0.3 Liter Für 6 Tassen Kaffeebereiter Coffee Maker
37,95€
44,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Leopold Vienna Espressokocher 6 Tassen/rot/Induktion LV113007
9 Werktage
37,45€
41,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€