Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leopold Vienna Shiny, Kaffeebereiter, Silber LV01533
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,90€
24,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEOPOLD VIENNA Kaffeemaschine LV01533 LV01533, transparent/schwarz, ohne, 8 Tassen
23,51€
31,25€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Kaffeebereiter French Press 1,0l ø220x100mm LV01533
24,98€
28,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BREDEMEIJER Kaffeebereiter 'shiny' 16442236
9 bis 11 Werktage
27,48€
31,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leopold Vienna - French Press Kaffeebereiter & glänzende Teekanne 600ml (5 Tassen) Minze LV117022
29,95€
Versand: frei!
Kaffeebereiter French Press 1,0l ø220x100mm LV01533
29,95€
Versand: frei!
Leopold Vienna - French Press Kaffeebereiter & glänzende Teekanne 600ml (5 Tassen) Minze LV117022
29,95€
Versand: frei!
bleywaren - DE LEOPOLD Kaffeebereiter 'Shiny' 100225689
1-3 Tage
29,95€
35,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zilverstad Leopold Vienna Shiny - Kaffeebereiter - 1 L LV01533
31,68€
Versand: frei!
LEOPOLD VIENNA Press Kaffeebereiter "Press" 1,0 l 167189
2-4 Werktage
34,28€
Versand: frei!