Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEOPOLD Cafetera émbolo de Luxe 600 ml LV01536
25,95€
Versand: frei!
LEOPOLD VIENNA Kaffeemaschine LV01536 LV01536, transparent/silber, ohne, 5 Tassen
27,81€
35,55€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
LEOPOLD Cafetera émbolo de Luxe 600 ml LV01536
32,02€
Versand: frei!
Leopold Vienna Luxe, Kaffeebereiter, Silber LV01536
4-8 Werktage
36,01€
Versand: frei!
Zilverstad Leopold Vienna Luxe - Kaffeebereiter - 600 ml LV01536
36,92€
Versand: frei!
Leopold Kaffeebereiter Kaffeekocher Heißgetränke Getränke Kaffe Kaffeemaschine Küche Top
45,05€
51,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
UNBEKANNT Kaffeebereiter 'luxe' 600 Ml 17786370
4 bis 6 Werktage
50,41€
54,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€