Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leopold Vienna Kaffeebereiter French Press schwarz 350 ml B006C047B0
17,84€
21,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
LEOPOLD LV01529 IN1529, Inoxidable, Kupferfarben
19,95€
Versand: frei!
Leopold Vienna French Press Kanne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,95€
25,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LEOPOLD Kaffeebereiter IN1535, Silberfarben, 72x135x170mm B00J22PDC2
25,32€
29,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEOPOLD VIENNA Press Kaffeebereiter "Press" 0,35 l 167193
2-4 Werktage
26,20€
Versand: frei!
Leopold Vienna Glas Kaffeebereiter 350 Ml Kaffeedrücker French Press Teebereiter Coffee Maker
29,95€
36,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
LEOPOLD LV01529 IN1529, Inoxidable, Kupferfarben
26,77€
30,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leopold Vienna Glas Kaffeebereiter 350 Ml Kaffeedrücker Kupferfarben Teebereiter Coffee Maker
32,95€
39,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€