Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leopold Vienna Mini Oktopus, Flaschenöffner, Schwarz 01623
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,04€
32,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Leopold Vienna Hebelkorkenzieher Mini Octopus Folienschn. LV01623, Schwarz B004Z4PDIQ
30,93€
Versand: frei!
Zilverstad Leopold Vienna Mini Octopus - Hebelkorkenzieher LV01623
41,28€
Versand: frei!
LEOPOLD VIENNA Korkenzieher Mini Octopus LV01623
42,99€
50,73€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
BREDEMEIJER Leopold Hebelkorkenzieher Mini Octopus 15984651
2 bis 5 Werktage
44,78€
50,68€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€