Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne IPCam FCS-4042 PTZ30x Dome Out 2MP H.264 31, 5W PoE B00M9DIG0M
1.819,19€
Versand: frei!
LevelOne FCS-4042 PTZ Dome Network Camera-LevelOne
2-3 Werktage
1.991,84€
2.000,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Level One LevelOne PTZ-Dome-Netzwerkkamera, 2 Megapixel, Outdoor, 802.3at PoE+, Tag/Nacht, 30fachen Optischen Zoom, WDR FCS-4042
1-2 Werktage
1.991,89€
Versand: frei!
LevelOne Netzwerk-Überwachungskamera PTZ Außenbereich Vandalismussicher / Wetterbeständig Farbe Tag&Nacht 2 MP 1920 x 1080 Automatische Irisblende motorbetrieben Audio LAN 10/100 MJPEG H.264 RAW AC 24 V / PoE Plus (57104103)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.020,19€
Versand: frei!
LevelOne PTZ-Dome-Netzwerkkamera, 2 Megapixel, Outdoor, 802.3at PoE+, Tag/Nacht, 30fachen Optischen Zoom, WDR, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, CE, FCC, ONVIF, IP67, IK09, NEMA 4X, Wand, Schwarz, Weiß 57104103
2.025,81€
Versand: frei!
LevelOne FCS-4042 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht)
2.029,55€
Versand: frei!
LevelOne FCS-4042 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) 656731202
2.083,91€
Versand: frei!
LevelOne FCS-4042 Netzwerk-Überwachungskamera (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.228,19€
Versand: frei!
LevelOne PTZ-Dome-Netzwerkkamera, 2 Megapixel, Outdoor, 802.3at PoE+, Tag/Nacht, 30fachen Optischen Zoom, WDR, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, CE, FCC, ONVIF, IP67, IK09, NEMA 4X, Wand, Schwarz, Weiß FCS-4042
1-2 Werktage
2.322,90€
Versand: frei!
Levelone Überwachungskamera FCS-4042 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich - Vandalis
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.462,00€
Versand: frei!
LevelOne FCS-4042 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht)
2.473,52€
Versand: frei!
LevelOne FCS-4042 PTZ Dome Outdoor PoE IP-Kamera (2 Megapixel) 3354952000
2.504,89€
Versand: frei!
LevelOne FCS-4042 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich - Vandalism
2.539,00€
Versand: frei!