Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LevelOne IPCam FCS-5202Dome IP 2MP H.265 60fps-LevelOne
2-3 Werktage
174,57€
183,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne IPCam FCS-5202 Fix Out 2MP H.265 IR PoE (2688 x 1520 Pixel), Netzwerkkamera, Weiss
7-10 Werktage
174,62€
Versand: frei!
LevelOne GEMINI series FCS-5202 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht)
177,20€
Versand: frei!
LevelOne IPCam Fix Out 4MP H.265 IR6 PoE Netzwerkkamera 4 MP (FCS-5202)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
181,28€
Versand: frei!
LevelOne 4 MP - 2688 x 1520 - feste Brennweite - LAN 10/100 - MJPEG - H.264 - H.265 - Gleichstrom 12 V / PoE Klasse 3 FCS-5202
194,90€
Versand: frei!
LevelOne GEMINI Festbrennweiten-Bullet-IP-Netzwerkkamera, 4-Megapixel, H.265, 802.3af PoE, Innen-/Außenbereich, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, Wand, Weiß, Patrone (Form) FCS-5202
3-4 Werktage
234,00€
Versand: frei!
Levelone IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
238,86€
Versand: frei!
LevelOne GEMINI series FCS-5202 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, In
258,00€
Versand: frei!