Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne GNC-0105T Gigabit-Ethernet-PCI-Karte/PCI Network Card, 1 x RJ45/ 1GBit 10993130000
9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Netzwerkkarte LEVELONE LAN 802.1Q VLAN Gigabit Ethernet GNC-0105T GB Gigabit PCI
12,95€
15,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Level One LevelOne Gigabit-Ethernet-PCI-Karte GNC-0105T
1-2 Werktage
15,93€
21,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LevelOne GNC-0105T Gigabit-Ethernet-PCI-Karte/PCI Network Card, 1 x RJ45/ 1GBit 10993130000
19,52€
Versand: frei!
LevelOne GNC-0105T PCI LAN Adapter-LevelOne
2-3 Werktage
19,55€
28,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€