Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LevelOne Repeater PoE Repeater POR-1222-LevelOne
2-3 Werktage
380,72€
389,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne Gigabit PoE Repeater, 2 Ports, Outdoor, Kaskadier, 802.3at PoE+, Netzwerk-Repeater, 100 m, 1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Weiß POR-1222
380,77€
Versand: frei!
Level One LevelOne Gigabit PoE Repeater, 2 Ports, Outdoor, Kaskadier, 802.3at PoE+ POR-1222
386,72€
Versand: frei!
LevelOne Repeater GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 2 Anschlüsse RJ-45 / bis zu 100 m (POR-1222)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
389,59€
Versand: frei!
Level One Outdoor GBIT POE-Plus Repeater (2-Port) B00GDEI5W2
389,62€
Versand: frei!
LevelOne 2-Port Outdoor Gigabit PoE+ Repeater PoE, IEEE 802.3/u/ab/x/af/at, WLAN Repeater POR-1222
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
389,62€
Versand: frei!
LevelOne POR-1222 - Repeater - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T 656745106
433,10€
Versand: frei!