Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Levoit Luftreiniger mit HEPA Luftfilter, CADR 258m³/h für bis zu 54㎡ Raucherzimmer, 99,97 Prozent Schimmel Staub Pollen Tierhaare, AirPurifier mit Luftqualitätsanzeige und AutoundSchlafmodus, Schwarz Core 300S
127,49€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Levoit Luftreiniger mit HEPA Luftfilter, CADR 258m³/h für bis zu 54㎡ Raucherzimmer, 99,97 Prozent Schimmel Staub Pollen Tierhaare, AirPurifier mit Luftqualitätsanzeige und AutoundSchlafmodus, Schwarz B0FHWMY7D3
127,49€
Versand: frei!
Levoit Luftreiniger mit HEPA Luftfilter gegen 99,97 Prozent Schimmel Staub Pollen Tierhaare, Luftqualitäts-Feedback und Auto-Modus, CADR 240m³/h für Raucherzimmer, bis zu 50m², Weiß B08L73QL1V
149,99€
Versand: frei!
Levoit Core® 300S Luftreiniger 49686119940418
3-7 Werktagen
149,99€
Versand: frei!
Levoit Core 300S, Luftreiniger, Weiss HEAPAPLVSEU0073
15-20 Werktage
180,85€
Versand: frei!
LEVOIT Luftreiniger Hepa 258m³/h Raumluftqualität Filtergerät Allergene Staub Pollen
184,99€
Versand: frei!
Levoit Core 300s Luftreiniger Hepa H13 195m³/h Weiß
207,20€
211,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEVOIT Luftreiniger Allergiker HEPA 99,97 Prozent Schimmel Staub Pollen Tierhaare Luftqualitäts-Feedback Auto-Modus CADR 240m³/h Raucherzimmer Air Purifier 22dB Schlafmodus Timer Core 300S
4 Werktage
233,50€
237,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€