Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16GB Lexar DDR4-3200 DIMM CL22 Single-Lexar
2-3 Werktage
119,13€
128,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEXAR DDR4 16GB PC 3200 LD4U16G32C22ST-BGS
119,14€
125,04€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lexar Media Lexar 16GB 288 PIN U-DIMM 3200Mhz, CL22, 1.2V- BLISTER Package LD4U16G32C22ST-BGS
120,30€
Versand: frei!
Lexar LD4U16G32C22ST-BGS, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
130,61€
Versand: frei!
Lexar Udimm 16gb, Ddr4-3200, Cl22
130,81€
Versand: frei!
Lexar U-DIMM 16 GB DDR4 CL22 LD4U16G32C22ST-BGS
134,65€
143,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar 16GB 3200MHz CL22 DDR4 UDIMM (1 x 16GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, U-DIMM), RAM, Schwarz LD4U16G32C22ST-BGS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
134,89€
Versand: frei!
Lexar LD4U16G32C22ST-BGS, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
3-6 Werktage
172,16€
181,16€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€