Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
lionto Kratztonne aus Sisal mit Spielball & Plüschrand, Höhe 50 cm, Stabiler Kratzbaum für kleine & große Katzen, perfekte Krallenpflege & Beschäftigung, viele Versteckmöglichkeiten, Ø 36 cm, braun KT00920

49,95€
Versand: frei!
Lionto Kratztonne Mit Sisal Kratzturm Kratzbaum Kratzsäule Div. Höhen & Farben
49,95€
Versand: frei!
Lionto - Kratztonne Mit Sisal Kratzturm Kratzbaum Kratzsäule Höhe 50 Cm Braun 11331053
2 bis 3 Werktage

49,95€
Versand: frei!
Dibea - Lionto Kratztonne Mit Sisal Kratzturm Kratzbaum Kratzsäule Höhe 50 Cm Beige 11331050
2 bis 3 Werktage

49,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote