Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LocknLock LOCK LEBENSMITTELDOSE LOCK 1,3L KUNSTSTOFF # HPL809
5,89€
10,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
LocknLock CLASSIC Frischhaltedose, 1,3 L, 13,5 x 10,2 x 18,5 cm, 100% luft- und wasserdichte Vorratsdose, Spülmaschinen-, und Mikrowellengeeignet, BPA-Frei, 4-fach Sicherheits-Verschluss B0000AN4CE
5,93€
9,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LocknLock: Dose rechteckig 1,3 Liter (HPL809)
6,04€
11,94€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Locknlock: Dose Rechteckig 1,3 Liter (hpl809)
7,16€
14,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lock & Lock Vorratsdose Frischhaltedose rechteckig Lock&lock 1,3l Dose Vorratsgefäße Küche
7,65€
14,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE LOCK&LOCK Vorratsdose 1,3L recht. 100111310
1-3 Tage
8,75€
14,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lock & Lock HPL809 Lebensmittelaufbewahrungsbehälter Rechteckig Box 1,3 l Blau, Transparent
1-3 Werktage
14,99€
Versand: frei!
LocknLock: 3x Dose rechteckig 1,3 l (HPL809/3)
18,09€
23,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
Lock & Lock Locknlock Classic Frischhaltedose | 1,3 L | 13,5 X 10,2 X 18,5 Cm | 100 % Luft-
10,99€
Versand: frei!
Lock & Lock LocknLock CLASSIC Frischhaltedose | 1,3 L | 13,5 x 10,2 x 18,5 cm | 100 % luft- HPL809
11,25€
Versand: frei!
Lock & Lock Dose rechteckig 1,3 l, Lock&Lock HPL 809
16,95€
Versand: frei!
Lock & Lock LocknLock: 3x Dose rechteckig 1,3 l (HPL809/3)
21,45€
28,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€