Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MSI B650M Gaming Plus WiFi Motherboard, mATX - Unterstützt Ryzen 9000, 8000 & 7000 Prozessoren, AM5 - DDR5 Memory Boost 7800+ MHz/OC, PCIe 4.0 x16, M.2 Gen4, Wi-Fi 6E B0CRKRJQ1T
154,59€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
MSI B650M GAMING PLUS WIFI (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard 7E24-001R
Auf Lager, 1 Werktag
154,59€
Versand: frei!
MSI B650M GAMING PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E24-001R
155,58€
Versand: frei!
Msi 7E24-001R B650M Gaming Plus Wifi
6 Werktage
162,30€
166,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI B650M GAMING PLUS WIFI - Mainboard - mATX 656737907
176,69€
Versand: frei!
Motherboard - MSI - B650M GAMING PLUS WIFI AM5 micro ATX Sockel
4-6 Tage
223,84€
Versand: frei!