Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS TUF Gaming B850-PLUS Mainboard Sockel AMD AM5 1036542696
179,36€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Asus TUF Gaming B850-Plus WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
Bestellt
180,89€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming B850-Plus WiFi (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90MB1J30-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
183,13€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen 2x2, USB-C 3,2 Gen2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90MB1J30-M0EAY0)
Lieferzeit 3-5 Werktage
193,18€
Versand: frei!
Asus TUF GAMING B850-PLUS WIFI 90MB1J30-M0EAY0
<u>Alsdorf
194,50€
202,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS TUF GAMING B850-PLUS WIFI, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB 90MB1J30-M0EAY0
2-4 Werktage
194,80€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 656769261
196,59€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming B850-PLUS WIFI AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 ATX DDR5 USB 3.2 3.0 PCI (90MB1J30-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
198,29€
Versand: frei!
Asus ASUS TUF GAMING B850-PLUS WIFI Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
198,88€
Versand: frei!
Asus TUF Gaming B850-Plus WIFI 90MB1J30-M0EA Formfaktor: ATX, PCIe: 5.0 Chipsatz: B850, Sockel: AMD AM5 90MB1J30-M0EAY0
199,00€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J30-M0EAY0
200,98€
Versand: frei!
ASUS TUF B850-PLUS WIFI (AM5) (D) 90MB1J30-M0EAY0
202,62€
208,52€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS TUF GAMING B850-PLUS WIFI AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1J30-M0EAY0
204,84€
208,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS TUF GAMING B850-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J30-M0EAY0
208,18€
218,89€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS TUF GAMING B850-PLUS WIFI
209,99€
216,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ASUS TUF GAMING B850-PLUS WIFI AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1J30-M0EAY0
1-2 Werktage
219,98€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850-PLUS WIFI AMD B850 Sockel AM5 ATX (90MB1J30-M0EAY0)
221,53€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter