Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS TUF Gaming B850M-PLUS II Mainboard Sockel AMD AM5 (AMD B850, mATX, DDR5 Speicher, 1x PCIe 5.0 M.2, 2X PCIe 4.0 M.2, Aura Sync) B09CMGNGLV
176,01€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS II (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1MT0-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
176,01€
Versand: frei!
Asus TUF GAMING B850M-PLUS II Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90MB1MT0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
184,99€
Versand: frei!
Asus TUF Gaming B850M-Plus II AMD B850 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Asus
2-3 Werktage
196,10€
205,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS II - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MT0-M0EAY0
196,11€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS II - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MT0-M0EAY0
199,00€
207,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS MB TUF GAMING B850M-PLUS II AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 (90MB1MT0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
199,19€
Versand: frei!
ASUS MB ASUS TUF GAMING B850M-PLUS II 656805116
200,91€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS II AM5 DDR5 mATX 90MB1MT0-M0EAY0
203,81€
212,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus TUF GAMING B850M-PLUS II 90MB1MT0-M0EAY0
<u>Alsdorf
204,90€
212,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS II AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1MT0-M0EAY0
206,86€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS II AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1MT0-M0EAY0
208,70€
212,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus Tuf Gaming B850m-plus Ii, Mainboard, Sockel Am5
210,00€
Versand: frei!
ASUS TUF B850M-PLUS II GAMING (AM5) (D) 90MB1MT0-M0EAY0
211,24€
217,14€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus COMPUTER ASUS TUF GAMING B850M-PLUS II - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MT0-M0EAY0
213,90€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS II - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MT0-M0EAY0
217,03€
227,74€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter