Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MSI GAMING PRO WIFI6E AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-MSI
1-2 Werktage
155,53€
164,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI B850 GAMING PRO WIFI6E (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 7E89-001R
Auf Lager, 1 Werktag
155,54€
Versand: frei!
[head]Beschreibung[/head]Das MSI B850 Gaming Pro WIFI6E ist die ideale Basis für leistungsstarke Gaming-Systeme der nächsten Generation. Ausgestattet mit dem AM5-Sockel unterstützt es die neuesten Prozessoren der AMD Ryzen 9000, 8000 und 7000 Serie. Dank der Unterstützung von DDR5-Speicher mit Geschwindigkeiten von über 8200 MT/s (OC) und einer modernen PCIe 5.0 M.2-Schnittstelle bietet dieses Mainboard extreme Datenraten für kürzeste Ladezeiten. Das fortschrittliche Kühldesign mit erweiterten
Sofort lieferbar
163,43€
Versand: frei!
MSI B850 GAMING PRO WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E89-001R
164,00€
172,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI Mainboard AM5 DDR5 (7E89-001R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
165,20€
Versand: frei!
MSI B850 GAMING PRO WIFI6E (schwarz) 7E89-001R
<u>Alsdorf
166,90€
174,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI B850 Gaming Pro WiFi6E Mainboard Sockel AM5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656962893
171,26€
Versand: frei!
MSI B850 GAMING PRO WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E89-001R
171,42€
182,13€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€