Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MSI PRO DP80 AI A2G-080DE 16GB/512GB SSD/i5-225/black W11H (512 GB, 16 GB), PC, Schwarz 00B20811-080
4-8 Werktage
807,99€
Versand: frei!
MSI PRO DP80 AI A2G-080DE 16GB/512GB SSD/i5-225/black W11H - Core i5 - 16 GB 00B20811-080
867,37€
Versand: frei!
MSI Pro Dp80 A2G-080De・Core Ultra 5 225・Workstation・5・Workstation・Core Ultra 5 (00B20811-080)
868,99€
Versand: frei!
MSI Pro Dp80 A2G-080De - Core Ultra 5 225 - Workstation - 5 - Workstation - Core Ultra 5 16 GB - DDR5 - 512 GB - Bluetooth 5 - Bluetooth - USB 2.0 - USB 3.0 - Midi/Minitower - Windows 11 Home 00B20811-080
879,00€
887,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI Pro DP80 AI A2G-080DE PC Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Desk
910,32€
914,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€