Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI PRO B860M-A WiFi Mainboard, mATX - Unterstützt Intel Core Ultra Prozessoren (Series 2), LGA 1851-12 DRPS, DDR5 Memory Boost (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 & 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN B0BSNBHCK1
180,85€
Versand: frei!
MSI PRO B860M-A WIFI (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 7E42-002R
5-9 Werktage
180,85€
Versand: frei!
MSI PRO B860M-A WIFI Intel Motherboard 7E42-002R
2-4 Werktage
201,54€
Versand: frei!
MSI Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
209,98€
Versand: frei!
MSI PRO B860M-A WIFI Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-MSI
2-3 Werktage
244,33€
253,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI PRO B860M-A WIFI Motherboard Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
244,39€
248,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI PRO B860M-A WiFi Mainboard + Intel® Core™ Ultra 7 265KF Prozessoren 20 cores B0DYF6BHWN
419,85€
423,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€