Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte GA-B760M G X DDR4 Gen5 (1700) (D)-Gigabyte
Bestellt
113,99€
122,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B760M Gaming X DDR4 GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760M G X DDR4 GEN5
114,00€
122,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte B760M Gaming X DDR4 GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760M G X DDR4 GEN5
118,58€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M Gaming X DDR4 GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1 Phasen VRM, bis zu 3200 MHz DDR4, 2 x PCIe 4.0 M.2, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0FH26WC6D
121,42€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B760M Gaming X (LGA 1700, Intel B760, mATX), Mainboard B760M G X DDR4 GEN5
Auf Lager, 1 Werktag
121,42€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B760M G X DDR4 Gen5 (1700) (D) B760M G X DDR4 GEN5 G10
121,79€
127,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B760M GAMING X DDR4 GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1 Phasen VRM, bis zu 3200 MHz DDR4, 2 x PCIe 4.0 M.2, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 128 GB B760M G X DDR4 GEN5
4-7 Werktage
122,11€
Versand: frei!
Gigabyte B760M Gaming X Ddr4 Gen5 Micro ATX LGA1700 sokkel Intel B760 128 GB DDR4 SDRAM Lan USB 3.2 3.0 (B760M G X DDR4 GEN5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
122,49€
Versand: frei!
GigaByte B760M G X DDR4 GEN5
<u>Alsdorf
123,90€
131,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) B760M G X DDR4 GEN5
124,90€
Versand: frei!
Gigabyte B760M Gaming X DDR4 GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656945206
126,09€
Versand: frei!
Gigabyte B760M Gaming X DDR4 GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760M G X DDR4 GEN5
128,76€
139,47€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B760M GAMING X DDR4 GEN5 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, B760M G X DDR4 GEN5
130,32€
134,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B760M GAMING X DDR4 GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1 Phasen VRM, bis zu 3200 MHz DDR4, 2 x PCIe 4.0 M.2, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B760M G X DDR4 GEN5
1-2 Werktage
134,93€
Versand: frei!
Gigabyte B760M Gaming X DDR4 GEN5 (B760,S1700,mATX,DDR4) B760M G X DDR4 GEN5
139,80€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M GAMING X Intel B760 LGA1700 DDR4 Micro ATX PCIe 5.0 2.5GbE M.2 RGB Motherboard
4-6 Tage
177,54€
Versand: frei!