Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE Z890 AORUS Xtreme AI TOP Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 22+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), PCIe 5.0 M.2, Wi-Fi 7, Thunderbolt 5 B0DNG5L4QQ
1.259,00€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Xtreme AI TOP Intel Z890 So.1851 DDR5 EATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
1.295,98€
1.304,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS Z890 A XTREME AI TOP Motherboard
1.318,31€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890 A XTREME AI TOP - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2 x 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
1.337,83€
1.348,54€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte AORUS Z890 A XTREME AI TOP - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2 x 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
1.339,00€
1.347,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GigaByte Z890 A XTREME AI TOP
<u>Alsdorf
1.358,90€
1.366,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte Z890,S1851,E-ATX,DDR5 (Z890 A XTREME AI TOP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.359,69€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS XTREME AI TOP Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 22+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), PCIe 5.0 M.2, Wi-Fi 7, Thunderbolt 5 Z890 A XTREME AI TOP
1-2 Werktage
1.359,69€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 A XTREME AI TOP (Z890,S1851,E-ATX,DDR5) 656765005
1.382,67€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890 A XTREME AI TOP - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2 x 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
1.389,90€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS XTREME AI TOP Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 22+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), PCIe 5.0 M.2, Wi-Fi 7, Thunderbolt 5, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM Z890 A XTREME AI TOP
2-4 Werktage
1.406,63€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS XTREME AI TOP Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 22+1+2 Z890 A XTREME AI TOP
1.428,18€
1.432,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GIGABYTE Z890 AORUS XTREME AI TOP, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.429,30€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE Z890 AORUS XTREME AI TOP Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) Erweitertes ATX (Z890 A XTREME AI TOP)
1.549,11€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard Z890 Aorus Xtreme AI TOP Sockel 1851 DDR5 E-ATX
3-5 Tage
1.841,28€
Versand: frei!