Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mackie ProFX10 GO akkubetriebenes Audiomischpult mit Bluetooth, USB-C-Aufnahmemodi, GigFX+ Effekten, Onyx-Mikrofonvorverstärkern, EQ, Kompression, bis zu 8 Stunden Akkulaufzeit 00112214
419,00€
Versand: frei!
Mackie ProFX10 10-Kanal GO Akku Mischpult Bluetooth 2x4 USB Interface Effekte 00112214
419,00€
Versand: frei!
Mackie ProFX10 GO Akku Mischpult / Audiointerface
1-2 Tage
419,00€
Versand: frei!
Mackie ProFX10GO, akkubetriebener 10-Kanal Analogmixer mit Enhanced FX, USB Recording
sofort ab Lager lieferbar
419,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 419.00 € / St.
MACKIE ProFX10 GO Akkubetriebener Analogmixer PROFX10GO
419,00€
Versand: frei!