Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Maclean Brackets Tv Halterung Wandhalterung Curved Lcd Led Plasma Schwenkbar Lebenslange Garantie
101,05€
Versand: frei!
Maclean MC-679 TV Wandhalterung Fernseher Halterung LCD LED Plasma für Curved TV 60-100 Zoll, Belastbar bis max. ca. 80kg, Schwenkbar, Neigbar 41877
107,97€
Versand: frei!
Maclean TV-Wandhalterung MC-679, (bis 100,00 Zoll, TV Wandhalterung 60-100" bis max. ca. 80kg neigbar)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
110,20€
Versand: frei!
Maclean MC-679 - VESA Monitor-/TV-Halter, 60-100", schwarz, 80 kg (Wand, 80 kg, 60" - 100"), TV Wandhalterung, Schwarz
4-5 Werktage
111,29€
Versand: frei!