Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Marklin MÄRKLIN 24672 H0 Bogenweiche rechts MÄRKLIN24672
3 Werktage

19,66€
25,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Märklin 24672 C-Gleis Bogenweiche rechts – Innenbogen R1 360 mm/30° – Außenbogen 30° Parallelkreis 77,5 mm – mit Handschalthebel – Spur H0 – ab 15 Jahren B0000WOK7C

21,90€
25,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Märklin H0 C-Gleis (mit Bettung) 24672 (Spur H0)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

24,83€
27,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Märklin Modelleisenbahn-Set H0 C-Gleis-System 24672
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,94€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH Märklin H0 C-Gleis (mit Bettung) 24672 Bogenweiche, rechts 1St. A1052551505
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!