Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Märklin H0 C-Gleis (mit Bettung) 24630 Dreiwegweiche 188.3mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,38€
43,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Märklin 24630 C-Gleis Dreiwegweiche – Länge 188,3 mm – Abzweigwinkel 2 × 24,3° – Flexible Gleisführung – robuste Click-Verbindung – Spur H0 – ab 15 Jahren B0000WOK68

37,39€
Versand: frei!
Marklin MÄRKLIN 24630 H0 Dreiwegweiche MÄRKLIN24630
3 Werktage

39,79€
45,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Märklin H0 C-Gleis (mit Bettung) 24630 (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

42,00€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH Märklin H0 C-Gleis (mit Bettung) 24630 Dreiwegweiche 188.3mm 1St. A1052551564
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!
Märklin Modelleisenbahn-Set H0 C-Gleis-System 24630
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

48,94€
Versand: frei!