Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Marklin MÄRKLIN 43953 H0 Halbgepäckwagen BDms 273 2. Klasse, DB, Ep. IV MÄRKLIN43953
3 Werktage

53,97€
59,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Märklin 43953 H0 Halbgepäckwagen BDms 273 der DB Gepäck/2. Klasse (Spur H0)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

58,21€
Versand: frei!
Märklin 43953 Halbgepäckwagen BDms 273 der DB, AC, Spur H0

59,90€
65,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
** Märklin 43953 H0 Halbgepäckwagen BDms 273, 2. Kl. der DB, Neu OVP**

69,99€
76,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gebr. Märklin & Cie. GmbH Märklin 43953 H0 Halbgepäckwagen BDms 273 der DB Gepäck/2. Klasse A1071145835
Sofort lieferbar

79,99€
Versand: frei!