Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAESTRO MR-053 Wasserkocher 1 7 l 2200 W (MR-053-GREY) Grau
2-3 Werktage
21,25€
Versand: frei!
Maestro MR053 Wasserkocher 1 7 l 2200 W Schwarz Transparent MR-053-BLACK
2-3 Werktage
21,80€
Versand: frei!
Elektrischer Wasserkocher Glas 1,7l Maestro Mr-053
21,86€
Versand: frei!
Glas Wasserkocher Überhitzungsschutz Kabellos Edelstahl Maestro 1.7l Transparent
22,44€
Versand: frei!
Maestro MR053 Wasserkocher 1 7 l 2200 W Schwarz Transparent, Wasserkocher, Schwarz, Weiss, Transparent MR-053-BLACK
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
22,65€
25,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Maestro Czajnik elektryczny 1 7l MR-053-GREY, Wasserkocher, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
25,58€
28,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wasserkocher Maestro MR053 1,7 L 2200 W Glas schwarz Überhitzungsschutz 10969381
29,54€
Versand: frei!
Weitere Angebote