Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Maestro Mr-061 Black Wasserkocher One Size / EU Plug 220V One Size MR-061-BLACK
3-6 Werktage
14,63€
26,13€
Versand: 11,50€
inkl. Versand: 11,50€
Maestro MR061, 1,7 l, 2200 W, Transparent, Weiß, Glas, Wasserstandsanzeige, Überhitzungsschutz MR-061-WHITE
3-6 Werktage
14,80€
26,30€
Versand: 11,50€
inkl. Versand: 11,50€
Günstigster Gesamtpreis
Maestro MR061 Wasserkocher 1 7 l 2200 W Transparent Weiss, Wasserkocher, Weiss, Transparent MR-061-WHITE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
26,51€
29,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Maestro Elektrischer Wasserkocher Mr-061 Schwarz, Wasserkocher, Schwarz MR-061-BLACK
5-7 Werktage
26,60€
29,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
OEM Maestro Glas-wasserkocher 1,7 L 2200 W Mr-061-weiß 94598827
2 bis 4 Werktage
26,62€
Versand: frei!
Maestro Elektrischer Wasserkocher Mr-061 Weiss, Wasserkocher, Weiss MR-061-WHITE
5-7 Werktage
30,16€
Versand: frei!