Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Magimix CS 5200 XL Premium, Standmixer, Schwarz 18712 NL
10-17 Werktage
648,27€
Versand: frei!
Magimix CS 5200 XL Premium Mat Chroom, Standmixer, Silber 18714NL
10-17 Werktage
653,20€
Versand: frei!
Magimix CS 5200 XL Premium Küchenmaschine, Rot 003519280017495
900,00€
903,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Magimix CS 5200 XL Premium, 3,6 l, Rot, Tasten, Püree, 1 m, CE, NF 18713F
6-7 Werktage
991,99€
Versand: frei!
Magimix CS 5200 XL Premium, 3,6 l, Schwarz, Tasten, Püree, 1 m, CE, NF 18712F
6-7 Werktage
1.076,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Magimix CS 5200 XL Premium, Zerkleinerer, Mehrfarbig 18713NL
10-17 Werktage
819,00€
Versand: frei!
Magimix CS 5200 XL Premium Foodprocessor + Blokjes- en Staafjeskit, rood, Zerkleinerer, Rot 85504NL
10-17 Werktage
849,00€
Versand: frei!
Magimix CS 5200 XL Premium Chroom, Zerkleinerer, Transparent, Silber 18715NL
10-17 Werktage
849,00€
Versand: frei!
Magimix Küchenmaschine CS 5200 XL Premium Rot CL.36328
3-4 Wochen
2.155,08€
2.190,08€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€