Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maico Außenwandventilator AWV 20 0080.0998
596,54€
602,44€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Maico Außenwand-radialventilator Awv 20 Ec 902 M3/h, Nennweite 200, Ec-motor Von
614,79€
Versand: frei!
Maico, Belüftungsventilator, MAI AWV20 Aussenwandventilator DN200 Wechselstrom IMax 0,52A 0080.0998
37-47 Werktage
627,40€
Versand: frei!
Maico Ventilatoren 0080.0998 Aussenwandventilator
Lieferbar ab 06.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
699,00€
Versand: frei!
MAICO 0080.0998 Außenwandventilator AWV 20 DN200 00800998
10-14 Arbeitstage
737,15€
743,95€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
MAICO 0073.0577 Außenwand-Radialventilator AWV 20 EC 902 m3/h, Nennweite 200, EC-Motor 00730577
10-14 Arbeitstage
749,32€
756,12€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Weitere Angebote
Außenwandventilator Awv 20 Dn200 Von Maico - 0080.0998
647,20€
Versand: frei!