Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 191j51-5 Akku-adapter 2x18v
171,23€
177,13€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita 2 x 18 V LXT Rucksack Adapter Li-Ionen • 2 x 18 V LXT • PDC1200/PDC01 191J51-5
6-8 Tage

186,40€
192,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Makita Akku-Adapter 2x18V - 191J51-5

191,09€
Versand: frei!
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, 191J51-5 (18 V)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

195,03€
Versand: frei!
2 X 18 V Lxt Rucksack Adapter Li-ionen • 2 X 18 V Lxt • Pdc1200/pdc01 - Makita 53959673
7 bis 8 Werktage

248,75€
Versand: frei!