Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 4351fctjb Pendelhubstichsäge 135 Mm Jubiläumsmodell Makpac Ohne Akku
160,00€
170,50€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Makita 4351FCTJB Pendelhubstichsäge 135 mm mit LED in schwarz M4351FCTJB

179,00€
Versand: frei!
Makita Stichsäge 4351FCTJB mit Knauf, schwarz 720 Watt, Pendelhub,135 mm Schnitttiefe Holz
2-3 Werktage

194,01€
201,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita 4351FCTJB schwarz Pendelhubstichsäge
3-4 Wochen

202,73€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, 4351FCTJB
4-9 Werktage

210,02€
Versand: frei!
Makita 4351fctjb Pendelhubstichsäge 135 Mm Mit Led In Schwarz
228,99€
Versand: frei!
Pendelhubstichsäge 4351fctjb 135 Mm Mit Led In Schwarz - Makita 59718890
1 bis 3 Werktage

300,11€
Versand: frei!
Makita Pendelhubstichsäge 4351FCTJB
1-3 Tage

300,29€
307,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Makita Pendelhubstichsäge 4351fctjb
286,07€
292,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€