Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 6413 (Bohrmaschine)
16-27 Werktage

66,14€
Versand: frei!
Makita Bohrmaschine 6413, 450 W, incl. Zubehör, Karton 323090
3 Werktage

85,39€
Versand: frei!
Bohrmaschine 6413 450 Watt - Makita 51349
1 bis 4 Werktage

85,49€
Versand: frei!
Makita Bohrmaschine 6413
3-4 Werktage

86,28€
91,73€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Makita 6413 Bohrmaschine 450 W

95,40€
102,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Makita 6413 Bohrmaschine 450 W Bohrer Elektro + Schnellspannwechselfutter 10 mm

99,64€
Versand: frei!
Grundpreis: € 99.64 / Einheit
6413 Bohrmaschine - Makita 56268180
1 bis 3 Werktage

128,34€
Versand: frei!