Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 9911J Bandschleifer 650W Band-Breite 76mm Band-Länge 457mm
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

173,55€
Versand: frei!
Makita Bandschleifer 9911J 650 Watt, 76 x 457 mm, 75 - 270 m/min.
2-3 Werktage

173,74€
181,64€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita 9911j Schleifmaschine Poliermaschine Bandschleifer Makpac Koffer
189,95€
196,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, Bandschleifer (Bandschleifer) 9911J
5-8 Werktage

189,99€
Versand: frei!
Makita Bandschleifer 9911J 76mm Schleifer + Staubsack im Makpac

196,55€
202,45€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
makita 9911J Bandschleifer-Makita
2-3 Werktage

200,41€
209,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita 9911J - Bandschleifgerät - 650 W - 76

204,91€
Versand: frei!
Bandschleifer 650w 76mm Im Makpac-koffer Makita 9911j 55608246
1 bis 3 Werktage

206,44€
Versand: frei!
Makita Bandschleifer 76mm 9911J
3-4 Werktage

208,10€
214,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Bandschleifer 650 W, 75-270 m/min, für 76 mm breite Schleifänder 36698
3 Werktage

210,77€
Versand: frei!
Makita 9911J Bandschleifer 76 mm 650 W im MAKPAC

218,69€
Versand: frei!
Makita Bandschleifer 9911J - 650 Watt - 76 mm - im Koffer

224,95€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Bandschleifer 9911J
12 Tagen

251,09€
257,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 251,09 € / St