Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita BL1415N Akkupacks, 14,4 V / 1,5 Ah / Li-ion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,90€
Versand: frei!
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, BL 1415 (14.40 V) 196875-4
5-9 Werktage

64,89€
Versand: frei!
Makita Akku-BL1415N Li 14,4 196875-4
3-4 Werktage

66,90€
72,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku BL1415N 14, 4 V, 1, 5 Ah, 196875-4

68,45€
Versand: frei!
Akku Bl1415n Lxt, 14,4v, 1,5ah, Li-ion - Makita 58574628
1 bis 3 Werktage

68,93€
Versand: frei!
Makita Akku BL1415N LXT, 14,4V, 1,5Ah, Li-ion p1175785
3 Werktage

69,95€
Versand: frei!
Makita 196875-4 Akku-BL1415N Li 14,4 1.5Ah

73,77€
80,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku BL1415N 196875-4
12 Tagen

73,78€
80,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 73,78 € / St