Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Exzenterschleifer 40V max. / 125 mm ø (ohne Ladegerät und Akkus) BO001CGZ

182,75€
Versand: frei!
Akku-exzenterschleifer Bo001cgz, 40v Max. / 125 Mm Ø Ohne Akku Und Ladegerät - Makita 89252336
1 bis 2 Werktage

185,85€
Versand: frei!
Makita Akku-Exzenterschleifer XGT - Connector - 125 mm Ø - 5,0 mm Hub - 1,6 m Kabel - BO001CGZ
5-7 Werktage

201,17€
206,12€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 001 (Exzenterschleifer) BO001CGZ
37-47 Werktage

204,87€
Versand: frei!
Makita - 40V Akku-Exzenterschleifer 125 mm, ohne Akku und Ladegerät BO001CGZ

205,48€
210,72€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Makita BO001CGZ Akku-Exzenterschleifer 40V max. / Ø 125 mm Solo

242,19€
Versand: frei!