Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita BO002CGZ Akku-Exzenterschleifer ohne Akku, ohne Ladegerät 40V Ø 150mm
Lieferbar ab 01.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

207,93€
Versand: frei!
Makita BO 002 CGZ Akku Exzenterschleifer 40 V max. 150 mm 5,0 mm Hub Brushless Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät BO002CGZ
5-7 Werktage

216,16€
221,11€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 002 (Exzenterschleifer) BO002CGZ
8-14 Werktage

224,99€
Versand: frei!
Makita BO002CGZ Akku-Exzenterschleifer 40V max. / Ø 150 mm Solo

259,29€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer BO 002 CGZ 40 V max. 150 mm 5 mm Hub Brushless Solo - ohne Akku, Lader
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

260,10€
Versand: frei!
Makita - 40V Akku-Exzenterschleifer 150 mm, ohne Akku und Ladegerät BO002CGZ

263,51€
265,09€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€
Akku Exzenterschleifer Makita Bo002cgz 40v Max. / 150 Mm Ø Ohne Akku, Ohne Ladegerät 89334779
2 bis 3 Werktage

283,00€
Versand: frei!