Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita BO006CGZ Akku-Schwingschleifer ohne Akku, ohne Ladegerät 40V 100 x 150mm
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

194,79€
Versand: frei!
Makita Akku-Deltaschleifer 40V max. / 100 mm x 150 mm (ohne Ladegerät und Akkus) BO006CGZ

194,80€
Versand: frei!
Makita - Bo006cgz Akku-exzenterschleifer 89749481
5 bis 7 Werktage

201,17€
207,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Deltaschleifer BO006CGZ XGT, 40Volt (blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)-Makita
2-3 Werktage

207,84€
216,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 006 (Deltaschleifer, Schwingschleifer) BO006CGZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

207,89€
Versand: frei!
Makita BO006CGZ Akku-Deltaschleifer 40V max. / 100 x 150 mm (ohne Ladegerät und Akkus) 0197050005618

224,48€
Versand: frei!
Makita Akku-deltaschleifer 40v Max. (art.bo006cgz)
234,27€
Versand: frei!
Makita BO006CGZ Akku-Deltaschleifer 40V max. / 100 x 150 mm Solo

235,09€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer BO 006 CGZ 40 V max. 10 0x 150 mm 3,0 mm Hub Brushless Solo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

243,09€
Versand: frei!