Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita BO007CGZ BO007CGZ Akku-Schwingschleifer bürstenlos 40V 93 x 185mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

189,79€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Schwingschleifer BO007CGZ, 40V max. / 93 mm x 185 mm ohne Akku, ohne Ladegerät

195,99€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Schwingschleifer BO007CGZ - Solo

210,44€
Versand: frei!
Makita Akku-Schwingschleifer 40 V, BO007CGZ, incl. Zubehör, Karton p6663990
3 Werktage

234,89€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, Akku-Schwingschleifer (Schwingschleifer) BO007CGZ
17-23 Werktage

236,89€
Versand: frei!
Makita - 40V Akku-Schwingschleifer, mit Adapter, ohne Akku und Ladegerät BO007CGZ

240,65€
242,23€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€