Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita BO4565J Schwingschleifer 200W
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

114,98€
120,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bo 4565 J Faust Schwingschleifer 200 W 112 X 190 Mm + Makpac - Makita 5168448
1 bis 4 Werktage

116,53€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer BO 4565 J Faust Schwingschleifer 200 W 112 x 190 mm + Makpac
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

126,45€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 4565 (Schwingschleifer) BO4565J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

128,74€
Versand: frei!
Makita Faust-Schwingschleifer BO4565J
3-4 Werktage

136,73€
142,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Faust-Schwingschleifer 200 W, 114x102 mm, 14.000 min, Zubehör, MAKPAC Gr. 2 p1380513
1 Werktage

137,61€
Versand: frei!
Makita BO4565J Faust-Schwingschleifer 200 W im MAKPAC, 23x450 mm

140,12€
Versand: frei!
Makita BO4565J Faust-Schwingschleifer 200 W im MAKPAC

143,99€
Versand: frei!
Makita BO4565J Faust-Schwingschleifer 200 W im MAKPAC

146,47€
Versand: frei!
Makita Schwingschleifer im Koffer Faust-Schwingschleifer - 200 W - BO4565J

154,95€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Faust-Schwingschleifer BO4565J
12 Tagen

164,22€
171,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 164,22 € / St