Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA BO4565K SCHWINGSCHLEIFER 200 W, Schwarz, Blau B0079K0LMQ

79,95€
Versand: frei!
EEK: Keine
Makita - Schwingschleifer 200 W BO4565K

84,44€
92,02€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 4565 (Schwingschleifer) BO4565K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

85,30€
Versand: frei!
Makita BO4565 - Schwingschleifmaschine - 200 BO4565K

87,88€
Versand: frei!
Bo4565k Faust-schwingschleifer Inkl. Koffer - Makita 45454009
1 bis 4 Werktage

90,23€
Versand: frei!
Makita BO4565K Schwingschleifer

94,59€
98,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Exzenterschleifer BO 4565 K Schwingschleifer inkl. Schleifpapier-Set 9-tlg. im Transpor
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

97,91€
Versand: frei!
Makita BO4565K Tragbares Schleifgerät Schwingschleifer 14000 OPM Schwarz, Türkis 200 W
2-5 Werktage

103,54€
Versand: frei!