Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Bo6030jx Exzenterschleifer 48674671
2 bis 3 Werktage

189,80€
Versand: frei!
Makita BO6030JX Exzenterschleifer 310W
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

204,98€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 6030 (Exzenterschleifer) BO6030JX
5-8 Werktage

202,26€
Versand: frei!
Makita BO6030JX Exzenterschleifer 150 mm + Schleifpapier-Set im MAKPAC, Blau, Silber, 13x160 mm

209,99€
Versand: frei!
Makita BO6030JX Exzenterschleifer 150 mm + Schleifpapier-Set im MAKPAC

217,43€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer BO6030JX
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

219,80€
223,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Exzenterschleifer 150mm BO6030JX
3-4 Werktage

222,98€
Versand: frei!
makita BO6030JX Exzenterschleifer 310 W-Makita
2-3 Werktage

229,22€
Versand: frei!
Makita BO6030JX - Exzenterschleifer - 310 W

234,19€
Versand: frei!
Makita - Exzenterschleifer 150 mm, 310 W BO6030JX

236,81€
237,69€
Versand: 0,88€
inkl. Versand: 0,88€
makita BO6030JX Exzenterschleifer 310 W

237,71€
246,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Exzenterschleifer 310 W, 150 mm, incl. Zubehör, MAKPAC Gr. 3 77613
3 Werktage

240,18€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer BO6030JX, 310 Watt, 150 mm Schleifteller, variable Geschwindigkeit
2-3 Werktage

241,00€
248,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita BO6030JX Exzenterschleifer 310 W 150 mm + Schleifpapier-Set im MAKPAC

254,29€
Versand: frei!
Makita BO6030JX Tragbares Schleifgerät Schwingschleifer 10000 RPM
2-7 Werktage

271,51€
277,20€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Makita Werkzeug GmbH Makita Exzenterschleifer BO6030JX
12 Tagen

292,74€
299,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 292,74 € / St