Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Lochsäge, HM-Lochsäge 22mm (22 mm) B-00935
5-9 Werktage

44,93€
Versand: frei!
Grundpreis: 44.93 € / 1 ct
Makita HM-Lochsäge 22mm B-00935
3-4 Werktage

53,88€
59,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hm Lochsäge Ø 22 Mm, Schnitttiefe 10 Mm - Makita 36199467
2 bis 4 Werktage

55,91€
Versand: frei!
Makita HM Lochsäge Ø 22 mm, Schnitttiefe 10 mm p1380187
3 Werktage

58,45€
Versand: frei!
Makita HM-Lochsäge 22 mm - B-00935

63,39€
69,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita HM-Lochsäge 22mm B-00935
12 Tagen

80,92€
85,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 80,92 € / St