Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita B-01002 Lochsäge 38mm 1St.
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

65,69€
71,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hm Lochsäge Ø 38 Mm, Schnitttiefe 10 Mm - Makita 535549
1 bis 3 Werktage

79,10€
Versand: frei!
Makita HM Lochsäge Ø 38 mm, Schnitttiefe 10 mm p1380180
3 Werktage

83,95€
Versand: frei!
Makita, Lochsäge, HM-Lochsäge 38mm (38 mm) B-01002
5-8 Werktage

84,04€
Versand: frei!
Grundpreis: 84.04 € / 1 ct
Makita HM-Lochsäge 38 mm - B-01002

92,09€
97,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita HM-Lochsäge 38mm B-01002
12 Tagen

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 119,00 € / St