Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Diamantscheibe 350 x 25,4 mm Comet, B-13552

136,82€
139,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita, Sägeblatt, B-13552 Deimantinis diskas 350mm COMET RAPID
5-9 Werktage

140,92€
Versand: frei!
Makita Diamantscheibe 350x25,4 COMET p1380737
3 Werktage

146,58€
Versand: frei!
Makita Diamond Shield "comet Rapid Cool" 350 Mm B-13552 Stark Neu Orginal⭐⭐⭐
149,99€
155,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Makita Diamantsch. 350x25,4 COMET B-13552
3-4 Werktage

154,12€
160,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Diamanttrennscheibe 350x25,4 COMET - B-13552

177,89€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Diamantsch. 350x25,4 COMET B-13552
12 Tagen

214,20€
221,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 214,20 € / St