Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita NEMESIS B-20199 Hartmetall Hammerbohrer 30mm Gesamtlänge 570mm SDS-Max 1St.
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 11-15 Werktagen

66,66€
72,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Bohrereinsatz, Hartmetall Hammerbohrer 30 mm (30 mm) B-20199
6-8 Werktage

70,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 70.05 € / 1 ct
Makita, Bohrereinsatz, SDS MAKITO gręžtuvas 30 mm (B-20199) (30 mm) P-78025
21-27 Werktage

73,64€
Versand: frei!
Grundpreis: 73.64 € / 1 ct
Nemesis B-20199 Hartmetall Hammerbohrer 30 Mm Gesamtlänge 570 Mm Sds-max 1 St. - Makita 6091950
1 bis 3 Werktage

78,74€
Versand: frei!
Makita HM Bohrer NEMESIS, Ø 30,0 mm, Länge 570 mm, SDS-max p1379811
3 Werktage

79,80€
Versand: frei!
Makita NEMESIS SDS-MAX Bohrer 30 x 570 mm - B-20199

89,49€
95,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita NEMESIS SDS-MAX Bohrer 30x570 B-20199
12 Tagen

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 119,00 € / St