Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hm Absaugbohrer Ø 12,0 Mm, Länge 330 Mm, Sds-plus - Makita 8988936
5 bis 7 Werktage

45,50€
51,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Absaugbohrer SDS+ 12x325mm B-64381
3-4 Werktage

55,14€
61,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita HM Absaugbohrer Ø 12,0 mm, Länge 330 mm, SDS-plus p2316068
3 Werktage

59,35€
Versand: frei!
Makita, Bohrereinsatz, Absaugbohrer SDS+ 12x325mm (12 Millimeter) B-64381
5-9 Werktage

60,94€
Versand: frei!
Makita Absaugbohrer SDS+ 12x325 mm - B-64381

62,39€
68,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Absaugbohrer SDS+ 12x325mm B-64381
12 Tagen

80,92€
87,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 80,92 € / St