Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hm Absaugbohrer Ø 18,0 Mm, Länge 360 Mm, Sds-plus - Makita 11251078
5 bis 7 Werktage

60,21€
66,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Absaugbohrer SDS+ 18x360mm B-64412
3-4 Werktage

70,91€
76,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita HM Absaugbohrer Ø 18,0 mm, Länge 360 mm, SDS-plus p2316071
3 Werktage

71,91€
Versand: frei!
Makita, Bohrereinsatz, Absaugbohrer SDS+ 18x360mm (18 mm) B-64412
5-9 Werktage

72,00€
Versand: frei!
Makita Absaugbohrer SDS+ 18x360 mm - B-64412

81,59€
87,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Absaugbohrer SDS+ 18x360mm B-64412
2 Tagen

105,91€
112,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 105,91 € / St