Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hm Absaugbohrer Ø 24,0 Mm, Länge 600 Mm, Sds-max - Makita 8988944
2 bis 4 Werktage

121,98€
Versand: frei!
Makita Absaugbohrer SDS-MAX 24x600mm B-64462
3-4 Werktage

128,03€
133,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita HM Absaugbohrer Ø 24,0 mm, Länge 600 mm, SDS-max p2316076
3 Werktage

129,42€
Versand: frei!
Makita, Bohrereinsatz, Absaugbohrer SDS-MAX 24x600mm (24 Millimeter) B-64462
5-9 Werktage

129,99€
Versand: frei!
Makita Absaugbohrer SDS-MAX 24x600 mm - B-64462

148,79€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Absaugbohrer SDS-MAX 24x600mm B-64462
12 Tagen

191,59€
198,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 191,59 € / St